На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАРФЮМ от Federico Mahora

82 подписчика

FEDERICO MAHORA-МИРОВОЙ БРЕНД

 

Мировой Бренд  Federico Mahora - FM Group World -это известная мировая марка, являющаяся одним из крупнейших мировых поставщиков элитной парфюмерии и косметических средств.

125Мир ароматов FM GROUP Federico Mahora 
Элитная парфюмерия высочайшего качества
Возможность создать успешный бизнес в области парфюмерии
Построение международного бизнеса в сильной команде опытных лидеров.
FM GROUP покажет Вам путь к финансовой независимости
Это — молодая, успешная, быстро развивающаяся компания, вышедшая на мировой рынок сразу же после основания.
Продукция FM GROUP отличается высочайшим качеством и доступными ценами. Вся продукция компании имеет сертификаты качества.
Маркетинг план компании доступен и понятен, легко достигаем уже в ближайшее время после регистрации в компании.
Для дистрибьюторов компании проводятся обучающие тренинги и семинары еженедельно. Это международный бизнес, который работает по системе дублицирования.
Девиз компании FM GROUP — «Парфюмерия высочайшего качества по доступным ценам»

Каждый человек мечтает о лучшей жизни, мечтает иметь много денег, но не знает, как этого достичь, тогда Вам к нам. В нашу высокопродуктивную, высокограмотную  компанию. НЕ упустите свой шанс заработать деньги  и получить удовольствие от нашей продукции, которая  является сегодня для многих людей всех культур и мировоззрений базисом, обеспечивающим стабильность и надежность их будущего.

Парфюмерный дом Federico Mahora

Мировой парфюмерный Бренд

Основой ассортимента концерна FM Group являются 161 аромат, идентичных запахам самых популярных в мире парфюмерных брендов, но при этом наши духи на порядок дешевле, чем в парфюмерных магазинах мира!

Продукция самого высочайшего качества, поскольку все композиции запахов рождаются в той же уважаемой и всемирноизвестной лаборатории DROM Fragrances International(Германия), работающей на парфюмерном рынке более 100 лет с такими ведущими компаниями как: Lancôme, Versace, Gucci, L'Oréal, Escada, Wella, Johnson & Johnson, и т. д.

Ароматы от известных дизайнеров. Новинка, которая доставит удовольствие всем, кто ищет новых ощущений!  Повышенное содержание феромонов. Кроме усиления влечения к противоположному полу, применение духов с феромонами (ароматов любви) резко увеличивает выработку организмом своих феромонов, вследствие чего улучшается настроение, снимается стресс, человека покидают страх и тревоги за себя и своих близких,и он постепенно выходит из стрессового и депрессивного состояния.

Вы можете заработать от 20€ в неделю до 20 000€ в месяц, рассказывая людям, которых вы  уже знаете, о тех продуктах, которые каждый использует минимум два раза в день. Как?

Если Вам интересно – добро пожаловать в нашу команду!

У Вас –нелюбимая работа, душный офис, вечномаячавный и  ворчливый начальник. И Вы не знаете, как от этого всего избавиться.

У Hас – собственный бизнес,приносящий радость, увеличивающий наше финансовое благосостояние и позволяющий проводить больше времени с родными и близкими! Мы используем свои таланты на своё собственное благо!

FMGroup,и в частности мы,сотрудники,представляем на рынке продукцию высочайшегокачества всемирно известного  Концерна «DROM» Fragrances International(Германия),являющегося  одним из ведущих производителей натуральной парфюмерии класса «А». Заказчиками являются известные торговые марки, такие как Dior,Lancome,Chanel,Kenzoи другие. Авторами парфюмерных композиций являются парфюмеры концерна.

Картина дня

наверх