На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАРФЮМ от Federico Mahora

82 подписчика

Вся правда о МЛМ

 

МЛМ(Multi-Level Marketing) – это самое интересное направление в современном бизнесе, имеющее огромные приемущества перед  другими видами бизнеса.

Изобрел эту золотую технологию - американец Карл Ренборг (1887 - 1973), чьи реализованные идеи превратились в индустрию Сетевого маркетинга с более чем 200 миллиардным оборотом.     В 1934 году Карл Ренборг основал компанию "California Vitamins" и благодаря новой системе продаж, когда потребители продукта становились и его распространителями (дистрибьюторами), компания быстро достигла оборота 7 миллионов долларов, не вложив ни одного доллара в рекламу. 

Факты: в США сейчас живет приблизительно 500 тыс. миллионеров, 20%  заработали своё состояние в МЛМ бизнесе. На сегодняшний день оборот всех компаний составляет 48 млдр. $. В Японии более 2млн. дистрибьютеров ежегодно реализуют продукцию на сумму около 30 млрд. $. В России более 60 компаний, а дистрибьютеров более 2 млн.

История и статистика свидетельствуют об успехах такой формы распространения товаров и услуг. По некоторым данным к началу XXI века около 60% производителей применят принципы МЛМ для реализации своей продукции.

МЛМ -  это колоссальный бизнес, предлагающий людям возможность разбогатеть, без финансового риска, без большого начального капитала, с огромными возможностями:

·         создание остаточного дохода

·         растущий доход

·         свобода во времени

·          в свободе выбора партнёров

·          свобода в пространстве

·         невозможность быть уволенным

·         максимальная самореализация

·         возможность работать всей семьёй

·         наследственный бизнес

Самое главное, что бизнес в  МЛМ,  может начать каждый, не зависимо от его образования, социального статуса, возраста, пола или религиозных убеждений. Здесь у всех одинаковые возможности, и каких успехов достигнет претендент, зависит только от него самого.

Очень важно сделать правильный выбор компании (среди огромного количества сетевых компаний) и спонсора (человека, который приглашает к сотрудничеству в компанию, объясняет правила и тонкости функционирования фирмы, обучает и поддерживает), ведь человек идёт прежде всего за лидером, за профессионалом, человеком знающим своё дело и свою компанию.

          Вас бедный научит, как в бедности жить,

Как выжить без денег, чтоб с ними не мучиться,

А как их умножить, куда их вложить –

Так этим делам у богатого учатся.

Человек, который начал сотрудничать с компанией, в отличие от наёмного работника, заключает не договор трудового найма, а соглашение о сотрудничестве, и получает не заработную плату, как наемный рабочий, а вознаграждение за результат труда. На первый взгляд кажется без разницы, за что получать, за труд, или за результат труда, лишь бы платили. Но это только на первый взгляд. Если человек работает в одиночку, его труд ограничен возможностями, как умственными, так и физическими, и конечно количеством времени в рабочем дне. И если труд ограничен, то и ограничена его оплата за этот труд.

Наш бизнес тем и отличается, что он позволяет работать не в одиночку “сложив усилия, умножим результат”. Складывая свои усилия со своими партнерами, мы расширяем рынок сбыта, за который и получаем РАСТУЩИЙ ДОХОД.

Мы партнеры компании, не распространяем продукцию, а самую ценную субстанцию, которая, как говорят, правит миром – информацию, информацию о продукции, о бизнесе и о компании.

Непрофессионалу сегодня довольно сложно разобраться в тонкостях столь необычного способа продажи товаров и услуг, иногда напоминающем "спекуляцию", и оценить надежность и выгодность условий той или иной компании МЛМ, но вникнув более глубоко в суть МЛМ, начинаешь понимать, что это то, что Вы так долго искали.

Ведь здесь не останешься один на один с компанией, ваш спонсор и партнеры всегда научат и поддержат Вас во всём.

МЛМ дает человеку возможность не только заработать "кучу" денег, но и время наслаждаться ими.

Будешь ли ты участвовать в этой прогрессивной, новой форме бизнеса или эта возможность пройдет мимо тебя - решай сам.

Если ты сейчас это поймешь – то заработаешь большой  капитал.

 Побеждает не самый умный, а самый быстрый.

Картина дня

наверх