На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАРФЮМ от Federico Mahora

82 подписчика

Женственная осень: парфюмерные тенденции нового сезона

 


Осень – время меланхолии, упадка сил и серой погоды? Ничего подобного! По крайней мере, производители парфюмерии в эту пору года грустить не собираются, и нам не оставят такой возможности. Новые релизы, обновленные тенденции и свежие лица на рекламных плакатах будут радовать нас с наступлением сентября. Итак, каких же сюрпризов ожидать от нового сезона?

Тенденция: сюрпризов не будет

Развитие парфюмерной индустрии продолжает происходить достаточно предсказуемо. Новинки от знаменитостей, лимитированные издания на основе популярных ароматов, рекламные кампании с участием звезд и огромное количество релизов… Так происходит уже не один сезон. Осень-2010 исключением не станет. И все же некоторые новые тенденции проследить можно.


аНа молодежную аудиторию, как правило, ориентируются и звездные дизайнеры, например, Paris Hilton. Наследница  многомиллионной империи этой осенью  выпустит аромат Fairy Dust. Новинка будет выполнена в стиле других творений юной звезды – гламурная, очень девичья и непритязательная.

Классика в моде

Обращение к классике – еще одна тенденция сезона, характерная как для мужских парфюмов, так и для женских. Классические ароматы из своего портфолио переиздает бренд Donna Karan.
выа

Аромат Poison от Dior, некогда давший начало целой плеяде восточных ароматов, в новом сезоне выйдет в новой ипостаси - Midnight Poison, Pure Poison и Hypnotic Poison объединятся в линию Poison Elixirs и предстанут перед ценителями ароматов в новой насыщенной версии.

Обновленный аромат сформулировала и парфюмер  Nathalie Lorson. Она включила в состав композиции ноты  бергамота, иланг-иланга, пиона, жасмина, болгарской розы, лабданума, ветивера, пачулей, сандала и мускуса.

Сладкий сентябрь

Заметными релизами обещают стать новинки от Lancome (Magnifique), Calvin Klein (Secret Obsession) и32

 Cacharel (дуэт AMOR AMOR Tentation). Эти бренды и их творения заслужили доверие к себе, выпуская современные и модные ароматы. Выбирая одну из этих новинок, вы обязательно подчеркнете свое умение ориентироваться в актуальных тенденциях и быть на гребне модной волны! 

 

Картина дня

наверх